Фраза «Любви все возрасты покорны» актуальна, когда вам еще нет 25! Но когда вы всерьез задумываетесь о замужестве, планировании семьи, то возраст вашего будущего супруга и отца детей очень важен. Узнайте, какой мужчина мог бы стать для вас лучшим партнером, другом и наставником.
А. Джордж Клуни
2. Кто для вас – лучший советчик относительно отношений между мужчиной и женщиной? А. Мама
3. Сколько, по вашему, длится идеальный период в отношениях? А. 4 года
4. Какое из этих событий, на ваш взгляд, самое романтичное и трогательное? А. Совместная покупка кровати
5. Какое качество вы больше всего цените в мужчине? А. Человек слова
6. Кто вы в глазах ваших друзей? А. Верный и надежный человек
7. Как чаще всего вы проводите свое свободное время? А. В общении с подругами или родителями
8. Что вы себе никогда не позволите в отношении мужчины? А. Ударить его
9. Главная роль в каком фильме для вас могла бы быть идеальной? А. «Служебный роман»
Результаты теста: Если преобладают ответы «А»
Вы уже всерьез задумываетесь о замужестве – и практически готовы к этому серьезному шагу как морально, так и психологически. Но в вашей жизни все еще серьезное влияние оказывают люди, которые являются для вас авторитетом – родители, друзья. Поэтому вам идеально подходит муж-наставник, а значит – мужчина на 5-8 лет старше. Разница в возрасте вас совсем не пугает, напротив, вы верите, что с возрастом мужчина способен «созреть» для брака. Если преобладают ответы «Б»
Вам еще рано задумываться о серьезных отношениях и, тем более, — замужестве. Пока что вы сами не знает, чего хотите от отношений и своего любимого человека. Вы все еще в активном поиске и в данный момент возраст партнера не имеет для вас особого значения: в каждом из них вы находите очевидные плюсы для себе.
По данной тематике можно ознакомится и приобрести книги (в том числе и подарочные издания) в нашем интернет-магазине!
Если преобладают ответы «В»
Вы не приемлете большой разницы в возрасте – в идеале, чтобы ваш супруг был старше на 2-3 года. Вы просто созданы для брака, очень серьезно относитесь к выбору партнера и будущего супруга. Но и от своего любимого требуете соответствующих взглядов на жизнь. Вам нравится внутренний мир человека, ваша схожесть в принципах и взглядах ни жизнь. Хороший сексуальный партнер – это совсем не то, что вы ищите. Наконец-то вы готовы плакаться в жилетку и знать, что в вашей жизни появилось надежное мужское плечо. Источник: www.stressy.net |
ЦИТАТА ДНЯ:
Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы.(Толстой Л. Н.)
|
|||
|
||||
![]() |
![]() |
|||
![]() |
|